Версия для слабовидящих

Областные конкурсы-фестивали юных музыкантов.

В период весенних каникул прошли областные конкурсы - фестивали юных музыкантов на базе Ливенской городской детской школы искусств и Орловского музыкального колледжа. Учащиеся и преподаватели городской школы искусств показали достойный уровень профессионализма и добились высоких результатов.

news2 1

Хор «Весеннее настроение» - лауреат I степени в конкурсе-фестивале хоровых коллективов Я люблю тебя, Россия» (руководители: Л.А. Горюшкина, Г.Н.Солопова, Л.Н. Тарасова; концертмейстер Л.П. Селянене).

Конкурс юных пианистов «Путь к совершенству»:

news2 2


Арсений Могилевцев – обладатель Гран-При (класс преподавателя Н.А. Жабиной);
Анна Одеяненко – лауреат I степени (класс преподавателя Л.П.Селянене);
Мария Радченко – лауреат I степени (класс преподавателя Е.В. Мальцевой);
Никита Землянухин – лауреат II степени (класс преподавателя Г.Д. Мельниковой);
Диана Митерева – лауреат III степени (класс преподавателя Н.А.Жабиной).

Конкурс-фестиваль ансамблей и оркестров русских народных инструментов:

news2 3

  • дуэт «Наигрыш» - обладатель Гран-При (руководитель В.В.Мельников»
  • ансамбль «Вдохновение» - лауреат I степени (руководители: Е.С. Агибалова, Н.А.Никульникова); 
  • ансамбль «Фиеста» - лауреат I степени (руководитель Г.И.Бронников);
  • ансамбль «Экспромт» - лауреат I степени (руководитель Р.Е.Москвин),
  • ансамбль «Своя игра» - лауреат I степени (руководитель А.С.Бородько);
  • ансамбль «Верные друзья» - лауреат II степени (руководитель И.А.Шебанов);
  • ансамбль «Планета детства» - лауреат II степени (руководители Е.С.Агибалова, Н.А.Жабина, Г.И.Купстас);
  • ансамбль «Ровесники» - лауреат II степени (руководители Е.С.Агибалова, Г.И.Купстас);
  • ансамбль «Ливенка» - лауреат II степени (руководитель И.А.Шебанов);
  • ансамбль «Фантазия» - лауреат III степени (руководители Н.А.Никульникова, Л.П. Селянене, В.Е.Таланова);
  • ансамбль «Триолька» - лауреат III степени (руководители Е.С.Агибалова, Н.А.Жабина, М.В.Рвачева);